| Высота | 2.16 mm |
| Длина | 6.1 mm |
| Категория продукта | Плавкие предохранители поверхностного монтажа |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 65 VDC |
| Номинальный ток | 20 A |
| Подкатегория | Fuses |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Размер/группа предохранителя | 2410 (6125 metric) |
| Серия | SF-2410FA-W |
| Сопротивление | 2.9 mOhms |
| Тип | Automotive Grade Fast Acting SMD Fuses |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Тип продукта | SMD Fuses |
| Торговая марка | Bourns |
| Уровень прерывания | 100 A at 65 VDC |
| Ширина | 2.49 mm |
| Вес, г | 0.05 |
SF-2410FA2000W-2 (Плавкие предохранители для поверхностного монтажа)
268 ₽
Купить SF-2410FA2000W-2 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 1038 шт.
SF-2410FA2000W-2 SF-2410FA2000W-2 (Плавкие предохранители для поверхностного монтажа) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 268 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







