| Accuracy | В±0.3% |
| Applications | Board Mount |
| ECCN | EAR99 |
| Features | Temperature Compensated |
| HTSUS | 9026.20.4000 |
| Maximum Pressure | 14.5PSI (100kPa) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Pressure | -0.001PSI ~ 0.013PSI (-0.005kPa ~ 0.125kPa) |
| Operating Temperature | -10В°C ~ 60В°C |
| Output | 0.25 V ~ 4 V |
| Output Type | Analog Voltage |
| Package | Tray |
| Package / Case | Module |
| Port Size | Male — 0.2″» (5.2mm) Tube, Dual |
| Port Style | Barbed |
| Pressure Type | Differential |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | Module |
| Voltage — Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Другие названия товара № | 1-100235-03 |
| Категория продукта | Датчики давления для монтажа на плате |
| Максимальная рабочая температура | + 60 C |
| Минимальная рабочая температура | 10 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.25 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.75 V |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее давление | 0 Pa to 125 Pa |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 4.3 mA |
| Размер порта | 3.4 mm |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Серия | SDP1000 |
| Тип выхода | Analog |
| Тип давления | Differential |
| Тип порта | Dual |
| Тип продукта | Pressure Sensors |
| Торговая марка | Sensirion |
| Точность | 1.5 % |
| Упаковка | Bulk |
SDP1000-L05 (Промышленные датчики давления)
18 165 ₽
Купить SDP1000-L05 от 1 шт в Москве. Производитель SENSIRION.
В наличии на складе 20 шт.
SDP1000-L05 SDP1000-L05 (Промышленные датчики давления) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 18 165 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







