SDI18-24-U-P5 (Настольные адаптеры переменного тока)
Купить SDI18-24-U-P5 от 1 шт в Москве. Производитель CUI INC..
В наличии на складе 240 In Stock шт.
Настольные адаптеры переменного тока 19,2 Вт 24 В 0,8A C14 2,1 цента + Уровень VI