SCI-9910-502R — шумовой фильтр EMI/RFI от Spectrum Control, Inc. (EIS)
Фильтр, электромагнитные помехи, мини-пайка, C-образная схема, 100 В постоянного тока, 5 А, 5000 пФ, обратное стеклянное уплотнение, RoHS
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Технические характеристики
Номер детали: SCI-9910-502R
Производитель: Spectrum Control, Inc. (EIS)
Тип фильтра: DC
Напряжение: 100 В постоянного тока
Емкость: 5000 пФ
Электрическая конфигурация: C-образная схема
Номинальный ток: 5 А