| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время отклика | 8 s, 45 s |
| Диапазон относительной влажности | 0 % to 100 % |
| Другие названия товара № | 3.000.100 |
| Категория продукта | Промышленные датчики влажности |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.4 V |
| Подкатегория | Sensors |
| Продукт | Humidity, Temperature Sensors |
| Рабочее напряжение питания | 2.4 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 800 uA |
| Размер фабричной упаковки | 125 |
| Разрешение | 16 bit |
| Тип выводов | Cable/Connector |
| Тип выхода | Digital |
| Тип интерфейса | I2C |
| Тип продукта | Humidity Sensors |
| Торговая марка | Sensirion |
| Точность диапазона относительной влажности | 3 % |
| Упаковка | Tray |
| Accuracy | В±3% RH |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 9025.80.1000 |
| Humidity Range | 0 ~ 100% RH |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | User Defined |
| Operating Temperature | -20В°C ~ 85В°C |
| Output | 16b |
| Output Type | IВІC |
| Package | Tray |
| Package / Case | Sensor on Exposed Board |
| Response Time | 8s |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Sensor Type | Humidity, Temperature |
| Supplier Device Package | Module |
| Voltage — Supply | 2.4V ~ 5.5V |
| Вес, г | 10.3 |
SCC30-DB-1250 (Промышленные датчики влажности)
1 068 ₽
Купить SCC30-DB-1250 от 1250 шт в Москве. Производитель SENSIRION.
В наличии на складе 0 шт.
Доставка импортных компонентов Sensirion по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
SCC30-DB-1250 SCC30-DB-1250 (Промышленные датчики влажности) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 068 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





