RXEF185-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
Купить RXEF185-2 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 1320 шт.
Pd — рассеивание мощности2.1 W
Вид монтажаThrough Hole
Диаметр17.5 mm
Категория продуктаВосстанавливаемые предохранители — PPTC
Коммерческое обозначениеPolySwitch
Максимальная рабочая температура+ 85 C
Максимальное напряжение72 V
Минимальная рабочая температура40 C
Номинал по току — макс.40 A
ПодкатегорияPPTC Resettable Fuses
ПроизводительLittelfuse
Размер фабричной упаковки1500
СерияRXEF
Сопротивление190 mOhms
ТипPolySwitch Resettable Fuses
Тип выводовRadial
Тип продуктаResettable Fuses — PPTC
Ток включения3.7 A
Торговая маркаLittelfuse
Удерживающий ток1.85 A
УпаковкаReel, Cut Tape
Approval AgencyCQC, CSA, TUV, UL
Current — Hold (Ih) (Max)1.85A
Current — Max40A
Current — Trip (It)3.7A
ECCNEAR99
Height — Seated (Max)0.882″» (22.40mm)
HTSUS8533.40.8070
Lead Spacing0.199″» (5.05mm)
Moisture Sensitivity Level (MSL)1 (Unlimited)
Mounting TypeThrough Hole
Operating Temperature-40В°C ~ 85В°C
PackageTape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / CaseRadial, Disc
Resistance — Initial (Ri) (Min)80 mOhms
Resistance — Post Trip (R1) (Max)190 mOhms
RoHS StatusROHS3 Compliant
SeriesPolySwitchВ®, RXEF ->
Size / Dimension0.689″» Dia x 0.118″» T (17.50mm x 3.00mm)
Time to Trip12.6s
TypePolymeric
Video FileTE Connectivity PolySwitch Devices — Another Geek
Voltage — Max72V