RXEF040S-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
Купить RXEF040S-2 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 3339 шт.
PTC RESET FUSE 72V 400MA RADIAL — Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 400mA Ih Through Hole Radial, Disc
Самовосстанавливающиеся предохранители RXEF040S-2
Datasheet RXEF040S-2 (PDF)
Производитель Литтельфьюз Инк.
Серия PolySwitch®, RXEF
Упаковка Лента и катушка (TR)
Статус детали Активный
Тип Полимерный
Напряжение — макс 72 В
Текущий – Макс 40А
Текущий – Удержание (Ih) (макс.) 400 мА
Текущее – Поездка (оно) 800 мА
Пора в путь3,8 с
Сопротивление — начальное (Ri) (мин.) 550 мОм
Сопротивление – после отключения (R1) (макс.) 1,29 Ом
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Оценки —
Тип крепления Сквозное отверстие
Упаковка/кейс Радиальные, Дисковые
Размер/Размер 0,299 дюйма в диаметре x 0,118 дюйма в ширину (7,60 мм x 3,00 мм)