RUSBF155 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
Купить RUSBF155 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 532 шт.
Pd — рассеивание мощности:600 mW
Вид монтажа:PCB Mount
Диаметр:6.9 mm
Категория продукта:Восстанавливаемые предохранители-PPTC
Коммерческое обозначение:PolySwitch
Максимальная рабочая температура:+85 C
Максимальное напряжение:6 V
Минимальная рабочая температура:-40 C
Номинал по току — макс.:40 A
Подкатегория:PPTC Resettable Fuses
Производитель:Littelfuse
Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки:500
Серия:RUSBF
Сопротивление:100 mOhms
Тип выводов:Radial
Тип продукта:Resettable Fuses-PPTC
Тип:PolySwitch Resettable Fuses
Ток включения:2.65 A
Торговая марка:Littelfuse
Удерживающий ток:1.55 A