RSD-243.3/HP РСД-243.3/ХП (ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ПОСТОЯННОГО ТОКА +/-3,3 В 1 Вт) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.
Номер деталиRSD-243.3/HPПроизводительRECOM Power
Доступное количество4583 шт. на складеТехнический паспортRSD-243.3/HP.pdf
Напряжение — выход 3Напряжение — выход 2-3,3 В
Напряжение — выход 13,3 ВНапряжение — изоляция3 кВ
Напряжение — вход (мин.)21,6 ВНапряжение — вход (макс.)26,4 В
ТипИзолированный модульРазмер/размер0,60′ L x 0,32′ W x 0,29′ H (15,2 мм x 8,2 мм x 7,3 мм)
СерияECONOLINE RSDМощность (Ватт)1Вт
УпаковкаТрубкаУпаковка/кейсМодуль 10-SMD, 6 выводов
RSD243.3/HP
Рабочая температура-40°C ~ 85°C
Количество выходов2Тип монтажаПоверхностный монтаж
ВозможностиSCPЭффективность70%
Подробное описаниеИзолированный модуль DC DC Converter 2 Выход 3,3 В -3,3 В 152 мА, 152 мА 21,6 В — 26,4 В ВходТок — Выход (Макс.)152 мА, 152 мА