RK1055032CMOS-I-2-AFD-EM-100M — Кварцевый генератор от Rakon
Кварцевый генератор — 100 МГц, КМОП, 2,5 В, SMT, 30 страниц в минуту, от -40 до 85, 5,0 x 3,2 мм, New Space COTS XO
Технические характеристики
Номер детали: RK1055032CMOS-I-2-AFD-EM-100M
Производитель: Rakon
Выходная частота: 100 МГц
Тип выхода: CMOS
Напряжение: 2,5 В
Упаковка: SMT
Стабильность: 30 частей на миллион
Диапазон температур: от -40 до 85 °C
Площадь основания: 5,0 x 3,2 мм