RFC214W1000M435 — Циркулятор от RF-Lambda USA LLC
Циркулятор, высокая мощность, 410–460 МГц, 1000 Вт, 0,4 дБ IL, 20 дБ Iso, тип N, гнездовой разъем.
Технические характеристики
Номер детали: RFC214W1000M435
Производитель: RF-Lambda USA LLC
Мин. частота: 410 МГц
Макс. частота: 460 МГц
Вносимые потери: 0,4 дБ
Тип изоляции : 20 дБ
Обработка мощности, прямой пик: 60 дБм
Типичные возвратные потери: 19,085 дБ
Корпус: коаксиальный
Рабочая температура : от -20 до 60 °C