R75IR51004040J (Фильм -конденсаторы)
2 318
Купить R75IR51004040J от 1 шт в Москве. Производитель KEMET.
В наличии на складе 245 In Stock шт.
Пленки конденсаторы 250 В 10 UF 5% LS = 27,5 мм