Q6016LH3TP (симисторы)
634
Купить Q6016LH3TP от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 900 шт.
TRIAC ALTERNISTOR 600V 16A TO220 — TRIAC Alternistor — Snubberless 600V 16A Through Hole TO-220AB-L
Тиристоры Q6016LH3TP
Datasheet Q6016LH3TP (PDF)
Производитель Литтельфьюз Инк.
Серия —
Упаковка Трубка
Статус детали Активный
Тип симистора Атернистор – без демпфера
Напряжение — выключенное состояние 600 В
Текущий — состояние включения (It (среднеквадратичное значение)) (макс.) 16А
Напряжение – триггер затвора (Vgt) (макс.) 1,3 В
Ток – непредвиденный скачок напряжения, 50, 60 Гц (Itsm) 167А, 200А
Текущий — срабатывание ворот (Igt) (макс.) 20 мА
Текущий – Удержание (Ih) (макс.) 35 мА
Конфигурация Одиночный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C (TJ)