PYA20A150133 (Адаптеры настенного крепления)
Купить PYA20A150133 от 1 шт в Москве. Производитель PHIHONG.
В наличии на складе 37 шт.
Адаптеры настенного крепления AC 19,95W 15 В 1.33A US Fix Blade 2.1×5,5 DOE VII готовы