PX-7002-EAE-FFAX-25M0000000 — Кварцевый генератор от Microchip
ПХО, 25 МГц
Технические характеристики
Номер детали: PX-7002-EAE-FFAX-25M0000000
Производитель: Microchip
Выходная частота: 25 МГц
Тип выхода: ACMOS
Напряжение: 3,3 В
Корпус: 4 J-вывода
Электрические параметры : Трехуровневый
Диапазон температур: от -40 до 85, от -40 до 85 °C
Площадь основания: 5×7 мм