PSM1-402Z-10T0 — шумовой фильтр EMI/RFI от Spectrum Control, Inc. (EIS)
Фильтр, EMI, Power SMT, Pi-Circuit, 200 В постоянного тока, 10 А, 4000 пФ, T/R
Технические характеристики
Номер детали: PSM1-402Z-10T0
Производитель: Spectrum Control, Inc. (EIS)
Тип фильтра: DC
Упаковка/Монтаж: SMT
Напряжение: 200 В постоянного тока
Емкость: 4000 пФ
Допуск: 80 ± %
Электрическая конфигурация: Пи-схема
Номинальный ток: 10 А