PSB50W-1200-42 (Светодиодные источники питания)
Купить PSB50W-1200-42 от 1 шт в Москве. Производитель ERP.
В наличии на складе 418 шт.
Светодиодная питание поставляет 120 и 277 В переменного тока, эффективность 90%, прямоугольный алюминиевый корпус, тройное затемнение (прямое, обратная фаза и 0-10 В), 1-100% диапазон пугала, максимум 50 Вт, программируемый от 600 до 1200 мА, максимальный Vout 42 В (название внутреннего ERP DRACO5).