PSA10F-050Q-R (Адаптеры настенного крепления)
Купить PSA10F-050Q-R от 1 шт в Москве. Производитель PHIHONG.
В наличии на складе 1010 In Stock шт.
Настенные адаптеры переменного тока 10W 5V 2A USB A