| Cd — емкость диода | 1.8 pF |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при контакте | 12 kV |
| Другие названия товара № | 934059879215 |
| Категория продукта | Диоды для подавления переходных скачков напряжения |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение пробоя | 6 V |
| Подкатегория | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | ESD Suppressors |
| Торговая марка | Nexperia |
| Упаковка / блок | SOT-143B-4 |
| Breakdown Voltage | 6V |
| Polarity | Unidirectional |
| Working Voltage | 5.5V |
| Вес, г | 0.05 |
PRTR5V0U2AX,215 (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения)
117 ₽
Купить PRTR5V0U2AX,215 от 1 шт в Москве. Производитель NEXPERIA.
В наличии на складе 204235 шт.
PRTR5V0U2AX,215 PRTR5V0U2AX,215 (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 117 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







