Привод подъема телескопической стрелы Привод подъема вертикальной мачты Артикул: DMB35-10-838-ST-FO-G06-FCM(NC)-SN Номинальная нагрузка: 15 кН Реальная нагрузка: 12,5 кН Динамическая нагрузка: 22 кН Ход поршня: 838 мм Скорость: 69,4 мм /с при 2500 об/мин Монтаж: Предохранительная гайка цапфы: SN Двигатель постоянного тока: 1200 Вт, 4 нм, 2865 об/мин, 24 В, 62,5 А, IP54, Температура окружающей среды: 0–50 ℃, Влажность окружающей среды:
Технические характеристики
838 мм (32,992 дюйма)
Усилие
Макс.: 22 кН
Мин.: 12,5 кН
Скорость
69,4 мм/с