| Approval Agency | CE, cURus |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Current — Output (Max) | 1.05A |
| Dimming | Analog |
| ECCN | EAR99 |
| Efficiency | 88% |
| Features | OCP, OVP, SCP |
| HTSUS | 8504.40.9520 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Package | Box |
| Power (Watts) | 60W |
| Ratings | IP66, NEMA 6 |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Series | PLED60W -> |
| Size / Dimension | 5.12″» L x 2.33″» W x 1.47″» H (130.0mm x 59.2mm x |
| Termination Style | Wire Leads |
| Topology | AC DC Converter |
| Type | Constant Current |
| Voltage — Input (Max) | 305VAC |
| Voltage — Input (Min) | 90VAC |
| Voltage — Output | 18 ~ 54V |
PLED6US (Устройства защиты светодиодов)
58 ₽
123
Купить PLED6US от 2500 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 0 шт.
PLED6US PLED6US (Устройства защиты светодиодов) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 58 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







