| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное/выходное напряжение | 2.2 V to 3.6 V |
| Категория продукта | 32-битные микроконтроллеры |
| Количество входов/выходов | 120 I/O |
| Количество каналов АЦП | 45 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 4 x 32 bit, 9 x 16 bit |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Максимальная тактовая частота | 200 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 1.9 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.7 V |
| Подкатегория | Microcontrollers — MCU |
| Продукт | MCU |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V |
| Размер ОЗУ данных | 256 kB |
| Размер программной памяти | 2 MB |
| Размер фабричной упаковки | 60 |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Тип интерфейса | CAN, I2C, SPI, UART |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип продукта | 32-bit Microcontrollers — MCU |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка / блок | LQFP-176 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Ядро | MIPS32 microAptiv |
| Base Product Number | PIC32MZ2025DAK176 -> |
| Connectivity | CANbus, EBI/EMI, Ethernet, IВІC, IrDA, LINbus, PMP |
| Core Processor | MIPS32В® microAptivв„ў |
| Core Size | 32-Bit |
| Data Converters | A/D 45x12b |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of I/O | 120 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 105В°C (TA) |
| Oscillator Type | Internal |
| Package | Tray |
| Package / Case | 176-LQFP Exposed Pad |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, DMA, HLVD, IВІS, POR, PWM, |
| Program Memory Size | 2MB (2M x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| RAM Size | 256K x 8 |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | PICВ® 32MZ DAK -> |
| Speed | 200MHz |
| Supplier Device Package | 176-LQFP (20×20) |
| Voltage — Supply (Vcc/Vdd) | 1.7V ~ 1.9V |
PIC32MZ2025DAK176-V/2J (32-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
3 427 ₽
Купить PIC32MZ2025DAK176-V/2J от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 60 шт.
Доставка импортных компонентов Microchip Technology / Atmel по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







