| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | 32-битные микроконтроллеры |
| Количество входов/выходов | 120 I/O |
| Коммерческое обозначение | MIPS32 |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 50 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.2 V |
| Подкатегория | Microcontrollers — MCU |
| Продукт | MCU |
| Рабочее напряжение питания | 2.2 V to 3.6 V |
| Размер ОЗУ данных | 256 kB |
| Размер программной памяти | 1 MB |
| Размер фабричной упаковки | 176 |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Разрешение ЦАП | 4 bit |
| Серия | PIC32MZxxxxDA |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип продукта | 32-bit Microcontrollers — MCU |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | LFBGA-169 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Ядро | MIPS32 microAptiv |
PIC32MZ1025DAS169-I/6J (32-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
3 563 ₽
Купить PIC32MZ1025DAS169-I/6J от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 56 шт.
PIC32MZ1025DAS169-I/6J PIC32MZ1025DAS169-I/6J (32-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 3 563 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







