32-битные микроконтроллеры — MCU PIC32MX330F064H-I/PT.
| Архитектура | PIC32 |
| Количество I/O | 53I/O |
| Количество Бит | 32бита |
| Количество Выводов | 64вывод(-ов) |
| Линейка Продукции | PIC32 Family PIC32MX Series Microcontrollers |
| Максимальное Напряжение Питания | 3.6В |
| Минимальное Напряжение Питания | 2.3В |
| Размер Памяти | 64КБ |
| Размер Памяти RAM | 16КБ |
| Семейство Микроконтроллера | PIC32 |
| Серия Микроконтроллера | PIC32MX |
| Скорость ЦПУ | 80МГц |
| Стиль Корпуса Микроконтроллера | TQFP |
| Тип Встроенного Интерфейса | I2C, SPI, UART, USB |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 3 — 168 часов |
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| ADC Resolution | 10бит |
| PWM Channels | 5 |
| Pulse Width Modulation | 1 (5 Channel) |
| Number of ADC Units | 1 |
| Number of UART Channels | 4 |
| Instruction Set Architecture | RISC |
| АЦП | 28 x 10 bit |
| Package Type | TQFP |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Ширина шины данных | 32бит |
| Number of PCI Channels | 0 |
| Ширина | 10мм |
| Maximum Number of Ethernet Channels | 0 |
| Количество устройств ШИМ | 1 |
| Height | 1.05мм |
| Number of USART Channels | 0 |
| Размеры | 10 x 10 x 1.05мм |
| Number of Ethernet Channels | 0 |
| Timer Resolution | 16бит |
| Количество каналов LIN | 1 |
| Program Memory Type | Флэш-память |
| Program Memory Size | 64 кБ |
| Length | 10мм |
| Device Core | PIC |
| Brand | Microchip |
| ADC Channels | 28 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Наименование семейства | PIC32MX |
| USB Channels | 0 |
| Емкость RAM | 16 кБ |
| Таймеры | 5 x 16 bit |
| Number of CAN Channels | 0 |
| Pin Count | 64 |
| Количество таймеров | 1 |
| Number of I2C Channels | 2 |
| Number of SPI Channels | 2 |
| Maximum Frequency | 100MHz |
| Typical Operating Supply Voltage | 2.3 → 3.6 V |
| Вес, г | 2.31 |







