| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | 32-битные микроконтроллеры |
| Количество входов/выходов | 19 I/O |
| Количество каналов АЦП | 9 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 5 x 16 bit |
| Коммерческое обозначение | MIPS32 |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 40 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.3 V |
| Подкатегория | Microcontrollers — MCU |
| Продукт | MCU |
| Рабочее напряжение питания | 2.3 V to 3.6 V |
| Размер ОЗУ данных | 16 kB |
| Размер программной памяти | 256 kB |
| Размер фабричной упаковки | 15 |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Серия | PIC32MX2xx |
| Серия процессора | PIC32MX |
| Тип интерфейса | I2C, JTAG, PMP, SPI, UART, USB |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип продукта | 32-bit Microcontrollers — MCU |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-28 |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Ядро | MIPS32 M4K |
| Архитектура | PIC32 MX |
| Количество I/O | 21I/O |
| Количество Бит | 32bit |
| Количество Выводов | 28вывод(-ов) |
| Линейка Продукции | PIC32 Family PIC32MX Series Microcontrollers |
| Максимальное Напряжение Питания | 3.6В |
| Минимальное Напряжение Питания | 2.3В |
| Размер Памяти | 256КБ |
| Размер Памяти RAM | 16КБ |
| Семейство Микроконтроллера | PIC32 |
| Серия Микроконтроллера | PIC32MX |
| Скорость ЦПУ | 50МГц |
| Стиль Корпуса Микроконтроллера | SDIP |
| Тип Встроенного Интерфейса | I2C, I2S, SPI, UART, USB |
PIC32MX230F256B-I/ML (32-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
739 ₽
Купить PIC32MX230F256B-I/ML от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 42 шт.
PIC32MX230F256B-I/ML PIC32MX230F256B-I/ML (32-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 739 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







