| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | 32-битные микроконтроллеры |
| Количество входов/выходов | 35 I/O |
| Количество каналов АЦП | 13 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 5 x 16 bit, 2 x 32 bit |
| Коммерческое обозначение | MIPS32 |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Максимальная тактовая частота | 72 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.5 V |
| Напряжение питания для аналоговых устройств | 2.5 V to 3.6 V |
| Подкатегория | Microcontrollers — MCU |
| Продукт | MCU |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 3.6 V |
| Размер ОЗУ данных | 64 kB |
| Размер программной памяти | 256 kB |
| Размер фабричной упаковки | 1200 |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Серия | PIC32MX1xx |
| Тип интерфейса | I2C, I2S, SPI, UART, USB |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип продукта | 32-bit Microcontrollers — MCU |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | TQFP-44 |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Ядро | MIPS32 M4K |
PIC32MX174F256DT-V/PT (32-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
1 101 ₽
Купить PIC32MX174F256DT-V/PT от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 812 шт.
PIC32MX174F256DT-V/PT PIC32MX174F256DT-V/PT (32-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 101 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







