| Производитель: | Microchip |
| Категория продукта: | 32-битные микроконтроллеры |
| Серия: | PIC32MMxxxxGPM |
| Вид монтажа: | SMD/SMT |
| Упаковка / блок: | QFN-28 |
| Ядро: | MIPS32 microAptiv UC |
| Размер программной памяти: | 128 kB |
| Размер ОЗУ данных: | 16 kB |
| Ширина шины данных: | 32 bit |
| Разрешение АЦП: | 10 bit, 12 bit |
| Максимальная тактовая частота: | 25 MHz |
| Количество входов/выходов: | 21 I/O |
| Рабочее напряжение питания: | 2 V to 3.6 V |
| Минимальная рабочая температура: | — 40 C |
| Максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| Квалификация: | AEC-Q100 |
| Упаковка: | Tube |
| Продукт: | MCU |
| Тип памяти программ: | Flash |
| Торговая марка: | Microchip Technology |
| Тип ОЗУ данных: | SRAM |
| Тип интерфейса: | I2C, UART, SPI, USB |
| Разрешение ЦАП: | 5 bit |
| Чувствительный к влажности: | Yes |
| Количество каналов АЦП: | 12 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков: | 21 Timer |
| Тип продукта: | 32-bit Microcontrollers — MCU |
| Размер фабричной упаковки: | 61 |
| Подкатегория: | Microcontrollers — MCU |
| Напряжение питания — макс.: | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин.: | 2 V |
| Коммерческое обозначение: | microAptiv |
| Контрольные таймеры: | Watchdog Timer |
PIC32MM0128GPM028-E/ML (32-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
499 ₽
Купить PIC32MM0128GPM028-E/ML от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 217 шт.
PIC32MM0128GPM028-E/ML PIC32MM0128GPM028-E/ML (32-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 499 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







