| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 3.3 mm |
| Длина | 34.67 mm |
| Категория продукта | 16-битные микроконтроллеры |
| Количество входов/выходов | 21 I/O |
| Количество каналов АЦП | 10 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 5 Timer |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 40 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | Microcontrollers — MCU |
| Продукт | MCU |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 3.6 V |
| Размер ОЗУ данных | 4 kB |
| Размер программной памяти | 32 kB |
| Размер фабричной упаковки | 15 |
| Разрешение АЦП | 10 bit, 12 bit |
| Серия | PIC24HJxxGP30x |
| Серия процессора | PIC24H |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, UART |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип продукта | 16-bit Microcontrollers — MCU |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SPDIP-28 |
| Ширина | 7.24 mm |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Ядро | PIC24 |
| Вес, г | 2.2 |
PIC24HJ32GP302-I/SP (16-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
985 ₽
Купить PIC24HJ32GP302-I/SP от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 335 шт.
Доставка импортных компонентов Microchip Technology по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







