PIC24FJ64GU202-I/SS (16-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
Купить PIC24FJ64GU202-I/SS от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 200 шт.
Base Product NumberPIC24FJ64 ->
ConnectivityIВІC, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB OTG
Core ProcessorPIC
Core Size16-Bit
Data ConvertersA/D 9x12b SAR
ECCN3A991A2
HTSUS8542.31.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL)2 (1 Year)
Mounting TypeSurface Mount
Number of I/O20
Operating Temperature-40В°C ~ 85В°C (TA)
Oscillator TypeInternal/External
PackageTube
Package / Case28-SSOP (0.209″», 5.30mm Width)
PeripheralsBrown-out Detect/Reset, DMA, HLVD, IВІS, POR, PWM,
Program Memory Size64KB (22K x 24)
Program Memory TypeFLASH
RAM Size8K x 8
RoHS StatusROHS3 Compliant
SeriesPICВ® 24F ->
Speed32MHz
Supplier Device Package28-SSOP
Voltage — Supply (Vcc/Vdd)2V ~ 3.6V
АрхитектураPIC24
Количество I/O20I/O
Количество Бит16бит
Количество Выводов28вывод(-ов)
Линейка ПродукцииPIC24 Family PIC24FJ GU Series Microcontrollers
Максимальное Напряжение Питания3.6В
Минимальное Напряжение Питания
Размер Памяти64КБ
Размер Памяти RAM8КБ
Серия МикроконтроллераPIC24FJ GU
Скорость ЦПУ32МГц