| Архитектура | PIC24 |
| Количество I/O | 54I/O |
| Количество Бит | 16бит |
| Количество Выводов | 64вывод(-ов) |
| Линейка Продукции | PIC24 Family PIC24FJ GL Series Microcontrollers |
| Максимальное Напряжение Питания | 3.6В |
| Минимальное Напряжение Питания | 2В |
| Размер Памяти | 512КБ |
| Размер Памяти RAM | 32КБ |
| Семейство Микроконтроллера | PIC24 |
| Серия Микроконтроллера | PIC24FJ GL |
| Скорость ЦПУ | 32МГц |
| Стиль Корпуса Микроконтроллера | QFN |
| Тип Встроенного Интерфейса | I2C, I2S, LIN, SPI, UART |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 1 — Безлимитный |
| Base Product Number | PIC24FJ512GL406 -> |
| Connectivity | IВІC, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART |
| Core Processor | PIC |
| Core Size | 16-Bit |
| Data Converters | A/D 24x10b/12b; D/A 1x10b |
| ECCN | 3A991A2 |
| Errata | http://ww1.microchip.com/downloads/en/DeviceDoc/PI |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| Oscillator Type | External |
| Package | Tube |
| Package / Case | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Peripherals | DMA, LCD, PWM, WDT |
| Program Memory Size | 512KB (512K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| RAM Size | 32K x 8 |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | Automotive, AEC-Q100, PICВ® 24F -> |
| Speed | 32MHz |
| Supplier Device Package | 64-QFN (9×9) |
| Voltage — Supply (Vcc/Vdd) | 2V ~ 3.6V |
| Вес, г | 0.001 |
PIC24FJ512GL406-I/MR (16-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
669 ₽
Купить PIC24FJ512GL406-I/MR от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 1 шт.
PIC24FJ512GL406-I/MR PIC24FJ512GL406-I/MR (16-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 669 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







