PIC24FJ256GL406-I/MR (16-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
Купить PIC24FJ256GL406-I/MR от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 68 шт.
Вид монтажаSMD/SMT
Категория продукта16-битные микроконтроллеры
Количество каналов АЦП16 Channel
Количество таймеров/счетчиков21 x 16 bit, 10 x 32 bit
Контрольные таймерыWatchdog Timer
Максимальная рабочая температура+ 85 C
Максимальная тактовая частота32 MHz
Минимальная рабочая температура40 C
Напряжение питания — макс.3.6 V
Напряжение питания — мин.2 V
ПодкатегорияMicrocontrollers — MCU
ПродуктMCU
Рабочее напряжение питания2 V to 3.6 V
Размер ОЗУ данных32 kB
Размер программной памяти256 kB
Размер фабричной упаковки40
Разрешение АЦП10 bit
СерияPIC24FJ
Тип интерфейсаI2C, SPI, UART
Тип ОЗУ данныхSRAM
Тип памяти программFlash
Тип продукта16-bit Microcontrollers — MCU
Торговая маркаMicrochip Technology
УпаковкаTube
Упаковка / блокQFN-64
Чувствительный к влажностиYes
Ширина шины данных16 bit
ЯдроPIC24F
Base Product NumberPIC24FJ256GL406 ->
ConnectivityIВІC, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Core ProcessorPIC
Core Size16-Bit
Data ConvertersA/D 24x10b/12b; D/A 1x10b
Erratahttp://ww1.microchip.com/downloads/en/DeviceDoc/PI
Moisture Sensitivity Level (MSL)3 (168 Hours)
Mounting TypeSurface Mount
Operating Temperature-40В°C ~ 85В°C (TA)
Oscillator TypeExternal
PackageTube
Package / Case64-VFQFN Exposed Pad
PeripheralsDMA, LCD, PWM, WDT
Program Memory Size256KB (256K x 8)
Program Memory TypeFLASH
RAM Size32K x 8
RoHS StatusROHS3 Compliant
SeriesAutomotive, AEC-Q100, PICВ® 24F ->
Speed32MHz
Supplier Device Package64-QFN (9×9)
Voltage — Supply (Vcc/Vdd)2V ~ 3.6V