| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 10 mm |
| Категория продукта | 8-битные микроконтроллеры |
| Количество входов/выходов | 54 I/O |
| Количество каналов АЦП | 12 |
| Количество таймеров/счетчиков | 1 Timer |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 40 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2 V |
| Подкатегория | Microcontrollers — MCU |
| Продукт | MCU |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 5.5 V |
| Размер ОЗУ данных | 768 B |
| Размер ПЗУ данных | 768 B |
| Размер программной памяти | 8 kB |
| Размер фабричной упаковки | 160 |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Серия | PIC18(L)F6x10 |
| Серия процессора | PIC18 |
| Тип интерфейса | AUSART, EUSART, I2C, SPI |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ПЗУ данных | EEPROM |
| Тип продукта | 8-bit Microcontrollers — MCU |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | TQFP-64 |
| Ширина | 10 mm |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Ядро | PIC18 |
| Вес, г | 0.3606 |
PIC18LF6310-I/PT (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
991 ₽
Купить PIC18LF6310-I/PT от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 70 шт.
PIC18LF6310-I/PT PIC18LF6310-I/PT (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 991 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







