| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 12 mm |
| Категория продукта | 8-битные микроконтроллеры |
| Количество входов/выходов | 55 I/O |
| Количество каналов АЦП | 15 |
| Количество таймеров/счетчиков | 5 Timer |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 41.667 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 2.7 V, 3.6 V, 3.9 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.7 V, 2 V |
| Подкатегория | Microcontrollers — MCU |
| Продукт | MCU |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 2.7 V, 2 V to 3.6 V |
| Размер ОЗУ данных | 3.72 kB |
| Размер программной памяти | 96 kB |
| Размер фабричной упаковки | 119 |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Серия | PIC18(L)Fx6J65 |
| Серия процессора | PIC18 |
| Тип интерфейса | Display Driver, EUSART, Ethernet, I2C, MSSP, SPI |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип продукта | 8-bit Microcontrollers — MCU |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | TQFP-80 |
| Ширина | 12 mm |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Ядро | PIC18 |
| Вес, г | 0.5136 |
PIC18F86J65-I/PT (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
1 264 ₽
Купить PIC18F86J65-I/PT от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 450 шт.
PIC18F86J65-I/PT PIC18F86J65-I/PT (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 264 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







