| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 2.31 mm |
| Длина | 17.87 mm |
| Категория продукта | 8-битные микроконтроллеры |
| Количество входов/выходов | 21 I/O |
| Количество каналов АЦП | 10 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 3 Timer |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Максимальная тактовая частота | 40 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.2 V |
| Подкатегория | Microcontrollers — MCU |
| Продукт | MCU |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 3.6 V |
| Размер ОЗУ данных | 1 kB |
| Размер программной памяти | 32 kB |
| Размер фабричной упаковки | 27 |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Серия | PIC18(L)F2xJ10 |
| Серия процессора | PIC18 |
| Тип интерфейса | I2C, MSSP, SPI, USART |
| Тип ОЗУ данных | RAM |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип продукта | 8-bit Microcontrollers — MCU |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOIC-28 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 7.49 mm |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Ядро | PIC18 |
| Вес, г | 2.215 |
PIC18F25J10-I/SO (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
480 ₽
Купить PIC18F25J10-I/SO от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 963 шт.
PIC18F25J10-I/SO PIC18F25J10-I/SO (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 480 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







