| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | 8-битные микроконтроллеры |
| Количество входов/выходов | 26 I/O |
| Количество каналов АЦП | 24 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 8 Timer |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer, Windowed |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 32 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.8 V |
| Подкатегория | Microcontrollers — MCU |
| Продукт | MCU |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V to 3.6 V |
| Размер ОЗУ данных | 1024 B |
| Размер ПЗУ данных | 256 B |
| Размер программной памяти | 14 kB |
| Размер фабричной упаковки | 1600 |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Разрешение ЦАП | 5 bit |
| Серия | PIC16(L)F18455 |
| Тип интерфейса | EUSART, I2C, Serial, SPI |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ПЗУ данных | EEPROM |
| Тип продукта | 8-bit Microcontrollers — MCU |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | SOIC-28 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Ядро | PIC16 |
PIC16LF18455T-I/SO (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
313 ₽
Купить PIC16LF18455T-I/SO от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 414 шт.
PIC16LF18455T-I/SO PIC16LF18455T-I/SO (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 313 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







