| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 3.81 mm |
| Длина | 52.26 mm |
| Категория продукта | 8-битные микроконтроллеры |
| Количество входов/выходов | 35 I/O |
| Количество каналов АЦП | 8 |
| Количество таймеров/счетчиков | 2 Timer |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 20 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Подкатегория | Microcontrollers — MCU |
| Продукт | MCU |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 5.5 V |
| Размер ОЗУ данных | 352 B |
| Размер ПЗУ данных | 256 B |
| Размер программной памяти | 14 kB |
| Размер фабричной упаковки | 10 |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Серия | PIC16F91x |
| Серия процессора | PIC16 |
| Тип интерфейса | AUSART, I2C, SPI, SSP |
| Тип ОЗУ данных | RAM |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ПЗУ данных | EEPROM |
| Тип продукта | 8-bit Microcontrollers — MCU |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-40 |
| Ширина | 13.84 mm |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Ядро | PIC16 |
| Дискретность широтно-импульсной модуляции | 10бит |
| Широтно-импульсная модуляция | 2(10 бит) (CCP) |
| Количество устройств АЦП | 1 |
| Количество каналов UART | 0 |
| Структура системы команд | RISC |
| АЦП | 8 x 10 бит |
| Тип корпуса | PDIP |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Количество каналов PCI | 0 |
| Maximum Number of Ethernet Channels | 0 |
| Количество устройств ШИМ | 2 |
| Количество каналов USART | 1 |
| Размеры | 2.095 x 0.58 x 0.195дюйм |
| Количество каналов Ethernet | 0 |
| Дискретность таймера | 8 bit, 16 bit |
| Количество каналов LIN | 0 |
| Емкость памяти программ | 14 кБ, 256 Б |
| Сердечник устройства | PIC |
| Производитель | Микрокристалл |
| Каналы АЦП | 8 |
| Наименование семейства | PIC16F |
| USB каналы | 0 |
| Емкость RAM | 352 Б |
| Таймеры | 1 x 16-разрядный, 2 x 8-разрядный |
| Количество каналов CAN | 0 |
| Число контактов | 40 |
| Количество таймеров | 3 |
| Количество каналов I2C | 1 |
| Количество каналов SPI | 1 |
| Максимальная частота | 20МГц |
| Типичное рабочее напряжение питания | 4.5 → 5.5 V |
| Pulse Width Modulation | 2(10 бит) (CCP) |
| Number of UART Channels | 0 |
| Instruction Set Architecture | RISC |
| Data Bus Width | 8бит |
| Number of PCI Channels | 0 |
| Максимальное количество каналов Ethernet | 0 |
| Number of USART Channels | 1 |
| Program Memory Type | Флэш-память |
| Brand | Microchip |
| USB Channels | 0 |
| Pin Count | 40 |
| Typical Operating Supply Voltage | 4,5 → 5,5 В |
| Base Product Number | PIC16F917 -> |
| Connectivity | IВІC, SPI, UART/USART |
| Core Processor | PIC |
| Core Size | 8-Bit |
| Data Converters | A/D 8x10b |
| ECCN | EAR99 |
| EEPROM Size | 256 x 8 |
| Errata | http://www.microchip.com/mymicrochip/filehandler.a |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of I/O | 35 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| Oscillator Type | Internal |
| Package | Tube |
| Package / Case | 40-DIP (0.600″», 15.24mm) |
| PCN Design/Specification | http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD |
| PCN Packaging | http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, LCD, POR, PWM, WDT |
| Program Memory Size | 14KB (8K x 14) |
| RAM Size | 352 x 8 |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | PICВ® 16F -> |
| Speed | 20MHz |
| Supplier Device Package | 40-PDIP |
| Voltage — Supply (Vcc/Vdd) | 2V ~ 5.5V |
| Вес, г | 6 |
PIC16F917-I/P (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
882 ₽
Купить PIC16F917-I/P от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 731 шт.
Доставка импортных компонентов Microchip Technology по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







