PIC16F777-I/PT (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
Купить PIC16F777-I/PT от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 160 шт.
Base Product NumberPIC16F777 ->
ConnectivityIВІC, SPI, UART/USART
Core ProcessorPIC
Core Size8-Bit
Data ConvertersA/D 14x10b
ECCNEAR99
Erratahttp://www.microchip.com/mymicrochip/filehandler.a
HTSUS8542.31.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL)3 (168 Hours)
Mounting TypeSurface Mount
Number of I/O36
Operating Temperature-40В°C ~ 85В°C (TA)
Oscillator TypeInternal
PackageTray
Package / Case44-TQFP
PCN Packaginghttp://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD
PeripheralsBrown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Program Memory Size14KB (8K x 14)
Program Memory TypeFLASH
RAM Size368 x 8
REACH StatusREACH Unaffected
RoHS StatusROHS3 Compliant
SeriesPICВ® 16F ->
Speed20MHz
Supplier Device Package44-TQFP (10×10)
Voltage — Supply (Vcc/Vdd)4V ~ 5.5V
Вид монтажаSMD/SMT
Высота1 mm
Длина10 mm
Категория продукта8-битные микроконтроллеры
Количество входов/выходов36 I/O
Количество каналов АЦП11 Channel
Количество таймеров/счетчиков3 Timer
Коммерческое обозначениеPIC
Максимальная рабочая температура+ 85 C
Максимальная тактовая частота20 MHz
Минимальная рабочая температура40 C
Напряжение питания — макс.5.5 V
Напряжение питания — мин.4 V
ПодкатегорияMicrocontrollers — MCU
ПродуктMCU
Рабочее напряжение питания4 V to 5.5 V
Размер ОЗУ данных368 B
Размер ПЗУ данных368 B
Размер программной памяти14 kB
Размер фабричной упаковки160
Разрешение АЦП10 bit
СерияPIC16(L)F7x7
Серия процессораPIC16
Тип интерфейсаAUSART, CCP, I2C, MSSP, SPI
Тип ОЗУ данныхRAM
Торговая маркаMicrochip Technology
УпаковкаTray
Упаковка / блокTQFP-44
Чувствительный к влажностиYes
Ширина10 mm