| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 2.31 mm |
| Длина | 17.87 mm |
| Категория продукта | 8-битные микроконтроллеры |
| Количество входов/выходов | 25 I/O |
| Количество каналов АЦП | 11 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 3 Timer |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 20 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4 V |
| Подкатегория | Microcontrollers — MCU |
| Продукт | MCU |
| Рабочее напряжение питания | 4 V to 5.5 V |
| Размер ОЗУ данных | 368 B |
| Размер ПЗУ данных | 368 B |
| Размер программной памяти | 14 kB |
| Размер фабричной упаковки | 27 |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Серия | PIC16(L)F7x7 |
| Серия процессора | PIC16 |
| Тип интерфейса | AUSART, CCP, I2C, MSSP, SPI |
| Тип ОЗУ данных | RAM |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ПЗУ данных | Flash |
| Тип продукта | 8-bit Microcontrollers — MCU |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOIC-28 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 7.49 mm |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Ядро | PIC16 |
PIC16F767-I/SO (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
1 271 ₽
Купить PIC16F767-I/SO от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 465 шт.
PIC16F767-I/SO PIC16F767-I/SO (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 271 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





