| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 10 mm |
| Категория продукта | 8-битные микроконтроллеры |
| Количество входов/выходов | 32 I/O |
| Количество таймеров/счетчиков | 1 Timer |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 20 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2 V |
| Подкатегория | Microcontrollers — MCU |
| Продукт | MCU |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 5.5 V |
| Размер ОЗУ данных | 134 B |
| Размер ПЗУ данных | 134 B |
| Размер программной памяти | 2 kB |
| Размер фабричной упаковки | 1200 |
| Разрешение АЦП | No ADC |
| Серия | PIC16F5x |
| Серия процессора | PIC16 |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ПЗУ данных | Flash |
| Тип продукта | 8-bit Microcontrollers — MCU |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка / блок | TQFP-44 |
| Ширина | 10 mm |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Ядро | PIC16 |
| Automotive | Unknown |
| CAN | 0 |
| Core Architecture | PIC |
| Device Core | PIC |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Ethernet | 0 |
| EU RoHS | Compliant |
| Family Name | PIC16 |
| I2C | 0 |
| I2S | 0 |
| Instruction Set Architecture | RISC |
| Lead Shape | Gull-wing |
| Maximum Clock Rate (MHz) | 20 |
| Maximum CPU Frequency (MHz) | 20 |
| Maximum Operating Supply Voltage (V) | 5.5 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Maximum Power Dissipation (mW) | 800 |
| Minimum Operating Supply Voltage (V) | 2 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Mounting | Surface Mount |
| No. of Timers | 1 |
| Number of I/Os | 32 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Part Status | Active |
| PCB changed | 44 |
| Pin Count | 44 |
| PPAP | Unknown |
| Program Memory Size | 3KB |
| Program Memory Type | Flash |
| Programmability | Yes |
| RAM Size | 134B |
| SPI | 0 |
| Standard Package Name | QFP |
| Supplier Package | TQFP |
| Supplier Temperature Grade | Industrial |
| Typical Operating Supply Voltage (V) | 2.5|5|3.3 |
| UART | 0 |
| USART | 0 |
| USB | 0 |
| Watchdog | 1 |
| Вес, г | 0.2733 |
PIC16F59T-I/PT (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
336 ₽
Купить PIC16F59T-I/PT от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 1896 шт.
PIC16F59T-I/PT PIC16F59T-I/PT (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 336 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







