IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 20DIP — PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1.5KB (1K x 12) FLASH 20-PDIP
Микросхемы PIC16F527-I/P
.
| Производитель | Технология микрочипов |
| Серия | PIC® 16F |
| Упаковка | Трубка |
| Статус детали | Активный |
| Базовый процессор | PIC |
| Размер ядра | 8 бит |
| Скорость | 20 МГц |
| Связь | — |
| Периферийные устройства | Обнаружение/сброс отключения, POR, WDT |
| Количество входов/выходов | 17 |
| Размер памяти программы | 1,5 КБ (1 КБ x 12) |
| Тип памяти программы | FLASH |
| Размер EEPROM | 64 x 8 |
| Размер оперативной памяти | 68 x 8 |
| Напряжение — питание (Vcc/Vdd) | 2 В ~ 5,5 В |
| Преобразователи данных | А/Д 8x8b |
| Тип осциллятора | Внутренний |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C (ТА) |
| Упаковка/кейс | 20-DIP (0,300″, 7,62 мм) |
| Пакет устройств поставщика | 20-PDIP |
| Номер базовой детали | PIC16F527 |







