PIC16F1826-I/SO (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
Купить PIC16F1826-I/SO от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 0 шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Серияpic xlp mtouch 16f
Ядроpic
Ширина шины данных8-бит
Тактовая частота32 мгц
Количество входов/выходов16
Объем памяти программ3.5 кбайт(2k x 14)
Тип памяти программflash
Объем EEPROM256×8
Объем RAM256×8
Наличие АЦП/ЦАПацп 12x10b
Встроенные интерфейсыi2c, spi, uart
Встроенная периферияbrown-outdetect/reset, por, pwm, wdt
Напряжение питания1.8…5.5 в
Рабочая температура-40…+85c
Корпусsoic-18(0.295 inch)
Максимальная рабочая температура+85 °C
Разрешение АЦП10бит
Широтно-импульсная модуляция1(ECCP Full Bridge)
Количество устройств АЦП1
Количество каналов UART0
Структура системы командRISC
АЦП12 x 10 bit
Тип корпусаSOIC
Тип монтажаПоверхностный монтаж
Количество каналов PCI0
Ширина7.5мм
Количество устройств ШИМ1
Высота2.35мм
Количество каналов USART1
Размеры11.55 x 7.5 x 2.35мм
Количество каналов Ethernet0
Дискретность таймера8 bit, 16 bit
Количество каналов LIN0
Емкость памяти программ256 B, 2K x 14 words
Длина11.55мм
Сердечник устройстваPIC
ПроизводительМикрокристалл
Каналы АЦП12
Минимальная рабочая температура-40 °C
Наименование семействаPIC16F
USB каналы0
Емкость RAM256 Б
Таймеры1 x 16-разрядный, 2 x 8-разрядный
Количество каналов CAN0
Число контактов18
Количество таймеров3
Количество каналов I2C1
Количество каналов SPI1
Максимальная частота32МГц
Вид монтажаSMD/SMT
Количество каналов АЦП12 Channel
Количество таймеров/счетчиков3 Timer
Максимальная тактовая частота32 MHz
Напряжение питания — макс.5.5 V
Напряжение питания — мин.2.3 V
ПодкатегорияMicrocontrollers — MCU
ПродуктMCU
Рабочее напряжение питания2.5 V to 5.5 V
Размер ОЗУ данных256 B
Размер программной памяти3.5 kB
Размер фабричной упаковки42
Серия процессораPIC16
Тип интерфейсаI2C, SPI, UART
Тип продукта8-bit Microcontrollers — MCU
Торговая маркаMicrochip Technology
УпаковкаTube
Упаковка / блокSOIC-18
Чувствительный к влажностиYes
Base Product NumberPIC16F1826 ->
ConnectivityIВІC, SPI, UART/USART
Core ProcessorPIC
Core Size8-Bit
Data ConvertersA/D 12x10b
ECCN3A991A2
EEPROM Size256 x 8
Erratahttp://www.microchip.com/mymicrochip/filehandler.a
HTSUS8542.31.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL)1 (Unlimited)
Mounting TypeSurface Mount
Number of I/O16
Operating Temperature-40В°C ~ 85В°C (TA)
Oscillator TypeInternal
PackageTube
Package / Case18-SOIC (0.295″», 7.50mm Width)
PCN Design/Specificationhttp://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD
PCN Packaginghttp://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD
PeripheralsBrown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Program Memory Size3.5KB (2K x 14)
Program Memory TypeFLASH
RAM Size256 x 8
REACH StatusREACH Unaffected
RoHS StatusROHS3 Compliant
SeriesPICВ® XLPв„ў mTouchв„ў 16F ->
Speed32MHz
Supplier Device Package18-SOIC
Voltage — Supply (Vcc/Vdd)1.8V ~ 5.5V