| Base Product Number | PIC16F15224 -> |
| Connectivity | IВІC, LINbus, SPI, UART/USART |
| Core Processor | PIC |
| Core Size | 8-Bit |
| Data Converters | A/D 11x10b |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of I/O | 11 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C (TA) |
| Oscillator Type | Internal |
| Package | Tube |
| Package / Case | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Program Memory Size | 7KB (4K x 14) |
| Program Memory Type | FLASH |
| RAM Size | 512 x 8 |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | PICВ® 16F, Functional Safety (FuSa) -> |
| Speed | 32MHz |
| Supplier Device Package | 16-QFN (3×3) |
| Voltage — Supply (Vcc/Vdd) | 1.8V ~ 5.5V |
PIC16F15224-E/MG (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
158 ₽
Купить PIC16F15224-E/MG от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 93 шт.
PIC16F15224-E/MG PIC16F15224-E/MG (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 158 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







