| Base Product Number | PIC16C554 -> |
| Core Processor | PIC |
| Core Size | 8-Bit |
| ECCN | EAR99 |
| Errata | http://www.microchip.com/mymicrochip/filehandler.a |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of I/O | 13 |
| Operating Temperature | 0В°C ~ 70В°C (TA) |
| Oscillator Type | External |
| Package | Tube |
| Package / Case | 18-DIP (0.300″», 7.62mm) |
| PCN Packaging | http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD |
| Peripherals | POR, WDT |
| Program Memory Size | 896B (512 x 14) |
| Program Memory Type | OTP |
| RAM Size | 80 x 8 |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | PICВ® 16C -> |
| Speed | 4MHz |
| Supplier Device Package | 18-PDIP |
| Voltage — Supply (Vcc/Vdd) | 3V ~ 5.5V |
PIC16C554-04/P (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
702 ₽
Купить PIC16C554-04/P от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 570 шт.
PIC16C554-04/P PIC16C554-04/P (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 702 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







