| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.05 mm |
| Длина | 6.6 mm |
| Категория продукта | Синхронизаторы и распределители тактового сигнала |
| Макс. выходная частота | 800 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Тип выхода | LVPECL |
| Тип продукта | Clock Drivers Distribution |
| Торговая марка | Diodes Inc. / Pericom |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | TSSOP-20 |
| Ширина | 4.5 mm |
| Вес, г | 0.191 |
PI6C48533-01LEX (Буфер часов)
480 ₽
123
Купить PI6C48533-01LEX от 1 шт в Москве. Производитель DIODES INCORPORATED.
В наличии на складе 2330 шт.
PI6C48533-01LEX PI6C48533-01LEX (Буфер часов) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 480 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





