PHB30W-0700-42 (Светодиодные источники питания)
Купить PHB30W-0700-42 от 1 шт в Москве. Производитель ERP.
В наличии на складе 211 шт.
Светодиодная питание поставляет 120 и 277 В переменного тока, эффективность 90%, прямоугольный алюминиевый корпус, высокая производительность трехмодах (вперед, обратная фаза и 0-10 В), 1-100% диапазон загадки, максимум 30 Вт, программируемый код от 350 до 700 мА, 42 В.