| Accuracy | В±0.25% |
| Applications | Industrial Automation |
| Base Product Number | M7139 -> |
| ECCN | EAR99 |
| Features | Temperature Compensated |
| HTSUS | 9026.20.4000 |
| Maximum Pressure | 400PSI (2757.9kPa) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Pressure | 200PSI (1378.95kPa) |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Output | 0.5 V ~ 4.5 V |
| Output Type | Analog Voltage |
| Package | Box |
| Package / Case | Cylinder |
| Port Size | Male — 1/4″» (6.35mm) NPT |
| Port Style | Threaded |
| Pressure Type | Vented Gauge |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Termination Style | Connector |
| Voltage — Supply | 4.75V ~ 5.25V |
PG-50000 (Модули Аксессуары)
11 025 ₽
123
Купить PG-50000 от 1 шт в Москве. Производитель ARBOR TECHNOLOGY.
В наличии на складе 3 шт.
PG-50000 PG-50000 (Модули Аксессуары) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 11 025 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







