| Cd — емкость диода | 0.28 pF |
| Iпи — пиковый импульсный ток | 9.5 A |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 20 kV |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при контакте | 20 kV |
| Категория продукта | Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение пробоя | 6.9 V |
| Напряжение фиксации | 5.3 V |
| Подкатегория | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 3.3 V |
| Размер фабричной упаковки | 9000 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | ESD Suppressors |
| Торговая марка | Nexperia |
| Упаковка / блок | DSN0603-2 |
| Applications | Automotive |
| Base Product Number | PESD3V3 -> |
| Bidirectional Channels | 1 |
| Capacitance @ Frequency | 0.28pF @ 1MHz |
| Current — Peak Pulse (10/1000Вµs) | 9.5A (8/20Вµs) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0080 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C (TA) |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 0201 (0603 Metric) |
| Power Line Protection | No |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | Automotive, AEC-Q101 -> |
| Supplier Device Package | 2-DSN (0.60×0.30) |
| Type | Zener |
| Voltage — Breakdown (Min) | 6.9V (Typ) |
| Voltage — Clamping (Max) @ Ipp | 5.3V |
| Voltage — Reverse Standoff (Typ) | 3.3V (Max) |
PESD3V3Z1BSFYL (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения)
60 ₽
Купить PESD3V3Z1BSFYL от 1 шт в Москве. Производитель NEXPERIA.
В наличии на складе 202708 шт.
PESD3V3Z1BSFYL PESD3V3Z1BSFYL (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 60 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







