| Cd — емкость диода | 0.4 pF |
| Iпи — пиковый импульсный ток | 1 A |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при контакте | 10 kV |
| Вес изделия | 0.020 mg |
| Другие названия товара № | 934068024315 |
| Категория продукта | Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 45 C |
| Напряжение пробоя | 28 V |
| Напряжение фиксации | 17 V |
| Подкатегория | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Размер фабричной упаковки | 9000 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | ESD Suppressors |
| Торговая марка | Nexperia |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | DSN-0603-2 |
PESD24VF1BSFYL (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения)
68 ₽
Купить PESD24VF1BSFYL от 1 шт в Москве. Производитель NEXPERIA.
В наличии на складе 22210 шт.
PESD24VF1BSFYL PESD24VF1BSFYL (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 68 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






