| Cd — емкость диода: | 0.25 pF |
| Iпи — пиковый импульсный ток: | 7 A |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: | 2 kV, 15 kV |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при контакте: | 2 kV, 15 kV |
| Другие названия товара №: | 934070093087 |
| Количество каналов: | 2 Channel |
| Максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура: | — 40 C |
| Напряжение пробоя: | 9 V |
| Напряжение фиксации: | 4 V |
| Подкатегория: | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Полярность: | Unidirectional |
| Производитель: | Nexperia |
| Размер фабричной упаковки: | 4500 |
| Тип выводов: | SMD/SMT |
| Тип продукта: | ESD Suppressors |
| Торговая марка: | Nexperia |
| Упаковка / блок: | WLCSP-10 |
PCMF2HDMI2SZ (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения)
156 ₽
Купить PCMF2HDMI2SZ от 1 шт в Москве. Производитель NEXPERIA.
В наличии на складе 49516 шт.
PCMF2HDMI2SZ PCMF2HDMI2SZ (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 156 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







