| Pd — рассеивание мощности | 400 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 2.35 mm |
| Длина | 12.8 mm |
| Категория продукта | ИС переключателя – разное |
| Количество переключателей | 4 Switch |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V, 12 uA |
| Напряжение питания — мин. | 2.3 V |
| Подкатегория | Switch ICs |
| Продукт | Bidirectional Translating Switches |
| Рабочее напряжение питания | 2.3 V to 5.5 V |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | PCA9545A |
| Сопротивление во включенном состоянии — макс. | 45 Ohms |
| Тип продукта | Switch ICs — Various |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | SOIC-20 |
| Ширина | 7.52 mm |
| Вес, г | 0.5007 |
PCA9545ADWR (ИС переключателя - разные)
455 ₽
Купить PCA9545ADWR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 395 шт.
PCA9545ADWR PCA9545ADWR (ИС переключателя - разные) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 455 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







